Рыбалка на Куличках

Рыбалка в проводку


Мужская Компания — Ловля пикером на небольшой ре...

Июль 31st, 2015 at 12:07 пп by admin
Раздел: Ловля рыбы
Может ли легкое пикерное удилище давать результат в ловле на небольшой реке? Какие приманки и оснастки при этом эффективней использовать, зритель узнает в очередном выпуске ...
...дальше

Какая леска лучше — монолеска или плетенка ?

Июль 24th, 2015 at 03:07 пп by admin
Раздел: Снасти
Решив вопрос с выбором снасти, спиннингисту предстоит еще одна задача – выбрать леску. Это дело не такое уж сложное, благо ассортимент выпускаемых в мире лесок ...
...дальше


Спортивная рыбалка

Спортивная рыбалка является той темой, которая вызывает больше всего разногласий среди рыболовов. При этом для кого-то рыболовный спорт является чем-то неприемлемым, а кому-то такое времяпрепровождение приносит большое удовольствие.

Многогранность спортивной рыбалки

Конечно, спортивная рыбалка является очень многогранной, так как она удачно объединяет в себе отдых и элемент соревнований. При этом, полноценным спортом ее не назовешь и текстовые трансляции спортивной рыбалки пока еще не получили распространение. Однако следует сказать, что соревнования по этому виду спорта проводятся достаточно регулярно. В настоящее время ведется статистика подобных состязаний, что также делает рыбалку настоящей спортивной дисциплиной.

Развитие спортивной рыбалки

С каждым годом спортивная рыбалка становится все более популярной, и ее результаты интересуют все большее количество людей. Многие рыболовы начинают воспринимать ее не только как отдых, но и как хорошую возможность показать себя и посоревноваться в том или ином виде ловли.

Распространение

Турнир за турниром количество участников соревнований по спортивной рыбалке становится все больше, а географическое распространение расширяется. Таким образом, в настоящее время имеется огромное количество самых разнообразных турниров.


Home |  Рыбалка — это образ жизни