Рыбалка на Куличках

Рыбалка в проводку


Мужская Компания — Ловля пикером на небольшой ре...

Июль 31st, 2015 at 12:07 пп by admin
Раздел: Ловля рыбы
Может ли легкое пикерное удилище давать результат в ловле на небольшой реке? Какие приманки и оснастки при этом эффективней использовать, зритель узнает в очередном выпуске ...
...дальше

Какая леска лучше — монолеска или плетенка ?

Июль 24th, 2015 at 03:07 пп by admin
Раздел: Снасти
Решив вопрос с выбором снасти, спиннингисту предстоит еще одна задача – выбрать леску. Это дело не такое уж сложное, благо ассортимент выпускаемых в мире лесок ...
...дальше


Siandien Kimba — Ловля леща на донную удочку осенью

1Целью этой программы является лещ и донная удочка. Ведущий программы вместе со своим латвийским коллегой обсудят то, какие водоемы лучше для ловли леща и другой рыбы осенью, а также о рыбалке в Латвии.

Как и полагается для фидерной рыбалки, герои программы начнут с подготовки прикормки, которая при наступлении холодной воды должна обладать особенными свойствами, быть менее пахучей, чем летом и довольно мелкофракционной, так как обмен веществ у рыб становится более медленным. Главная цель осеннего прикармливания — не перекормить рыбу. Если летом лещ предпочитает фруктовые вкусы, то осенью необходимо применять ароматизаторы с натуральными запахами (червяк или опарыш). Также одним из постоянных ингредиентов, используемым ведущим во все времена года, являются цветные сухари, хоть они и без запаха, но придают прикормке изысканность. Также можно добавить немного гороха.
Такая неактивная прикормка сработала. Примерно через два часа после того, как рыболовы забросили немалое число кормушек, рыба стянулась на образовавшееся кормовое пятно. Хорошо работала комбинация пелетса с червяком.

Погода в день ловли была тихой, и ничто не помешало рыболовам насладиться довольно частыми поклевками осеннего леща.


Home |  Рыбалка — это образ жизни