Рыбалка на Куличках

Рыбалка в проводку


Мужская Компания — Ловля пикером на небольшой ре...

Июль 31st, 2015 at 12:07 пп by admin
Раздел: Ловля рыбы
Может ли легкое пикерное удилище давать результат в ловле на небольшой реке? Какие приманки и оснастки при этом эффективней использовать, зритель узнает в очередном выпуске ...
...дальше

Какая леска лучше — монолеска или плетенка ?

Июль 24th, 2015 at 03:07 пп by admin
Раздел: Снасти
Решив вопрос с выбором снасти, спиннингисту предстоит еще одна задача – выбрать леску. Это дело не такое уж сложное, благо ассортимент выпускаемых в мире лесок ...
...дальше


Ловля щуки

5

Не для кого не секрет что ловля щуки — это настоящая охота. Поймать «зубатую» не так просто как кажется. Как правило «карпятники», «попловочники» не понимают «щукарей» это связанно с тем что «щукари» — это настоящие фанаты которые не ищут легких путей.

Они ходят не переставая со спиннингом вращая «мясорубку» или «мультипликатор» в поисках добычи. Бывает так проходишь целый день и толку никакого. В чем же дело??? Начинает ломать голову рыболов. А причин на то много: блесна не та, погоды нет, да и просто ушла «зубатая». Закон один нужно использовать хорошие блесна, проверенные, надежные, качественные. Сегодня в рыболовных магазинах их просто очень много. С какой же начать??? Для ловли щуки очень хорошо подходят блесна Meps, эти вертушки настоящее чудо для щукаря.

meps_1

Вертушки Meps отличает от других блесен, боевая раскраска, а также качественные тройники. О этих блеснах можно говорить много. Попробуйте сами, не пожалеете.


Home |  Рыбалка — это образ жизни