Рыбалка на Куличках

Рыбалка в проводку


Мужская Компания — Ловля пикером на небольшой ре...

Июль 31st, 2015 at 12:07 пп by admin
Раздел: Ловля рыбы
Может ли легкое пикерное удилище давать результат в ловле на небольшой реке? Какие приманки и оснастки при этом эффективней использовать, зритель узнает в очередном выпуске ...
...дальше

Какая леска лучше — монолеска или плетенка ?

Июль 24th, 2015 at 03:07 пп by admin
Раздел: Снасти
Решив вопрос с выбором снасти, спиннингисту предстоит еще одна задача – выбрать леску. Это дело не такое уж сложное, благо ассортимент выпускаемых в мире лесок ...
...дальше


Диалоги о рыбалке — Астраханская область: Рыбалка на сазана

15Ведущие программы «Диалоги о рыбалке», заручившись поддержкой местных знатоков водоема, продолжили свое путешествие по Астраханской области. Герои программы не стали делиться на две команды, предпочтя одной дружной компанией попытать счастья в ловле астраханского сазана, используя разнообразные оснастки и наживки.

Астраханская экспедиция команды «Диалоги о рыбалке» продолжается. За хорошим результатом пришлось ехать и ехать не близко, тем более, что основная задача — добраться до Астрахани, была уже решена. Оставалось совсем немного — найти место, где можно было поймать рыбу и не какую-нибудь, а сазана. Но сазан — не девушка, на свидание не торопился. Первое выбранное место оказалось нерезультативным, за исключением приличного белого карася, пойманного на фидер одним из ведущих, Павлом. Поэтому нужно было двигаться далее, ведь кроме Павла уловом похвастаться больше никто не мог.

Пришлось менять место и тактику, перейдя на ловлю с лодки. Такой подход дал определенные результаты. На новом месте у егеря Саши клюнул первый сазан, после чего на предложенную наживку соблазнился еще один экземпляр, но уже у Павла.

Новый день давал новые надежды и команда «диалогов» вновь вышла на большую воду за результатом. Погода отличалась от предыдущего солнечного дня — было пасмурно. Выбрав достойную сазана яму, рыболовы пустили в бой приготовленные снасти. Но, к большому разочарованию, клевала в этот день в основном тарань, также попадался подлещик и даже раки, и только сазан никак не выдал свое присутствие, напрочь лишив рыболовов надежды на свою поимку.


Home |  Рыбалка — это образ жизни